Молодежка "разделила победы" с командой "Надежда 2".

.

29 и 30 января наша молодежная команда "Динамо 2" встречалась с соперницами из Оренбургской области "Надежда 2". Обе игры отличались упорной борьбой.

В первой игре наши баскетболистки не использовали все свои шансы в атаке, а во-второй взяли реванш, реализовав "свободные атаки".

"Динамо" - "Енисей" 57:66.

.

Этой игрой завершился второй круг Чемпионата Российской Премьер-лиги,  наша команда закончила  его на девятом месте, и теперь, в составе шестерки команд, занявших с 7-е по 12-е места, в двухуровневом турнире поспорит за два оставшихся места в зоне плей-офф.

"Самара" - "Динамо" 87:75.

.

Команда "Самара" фактически обеспечила себе место в первой шестерке и результат игры с БК "Динамо" не влиял на вхождение команды в плей-офф.

Хозяйки постоянно вели в счете с разницей в десять очков, в то врмя, как наша команда была в роли "догоняющих".

За 2.5 минуты до окончания матча, разрыв увеличился до 17-ти очков в пользу Самары, и результат матча был предопределен.

Поздравляем Марию Коростелеву!

.

Сегодня свой день рождения отмечает Мария Коростелева!

Коллектив баскетбольного клуба "Динамо" поздравляет Марию и желает ей успехов в спортивной карьере, новых достижений, побед, счастья, любви и исполнения желаний!

Победа над "Пересвет - ЮФУ"!

.

Сегодня наша команда принимала своих "соседей" по турнирной таблице из Ростова.

На площадке, с самого начала матча, происходила упорнейшая борьба, команды по-очереди лидировали в счете, и не могли оторваться более, чем на 6 очков...

Интрига сохранялась до самого конца матча, и, лишь за две минуты до конца четвертой четверти, Мария Савина, сыгравшая лучшую игру в сезоне, попала трехочковый бросок, который, по-существу, решил исход матча - 74:66.

Поздравляем с Днем рождения А.В. Павлова!

.

БК "Динамо" поздравляет с Днем рождения Президента федерации баскетбола Новосибирской области Анатолия Владимировича Павлова и желает ему крепкого здоровья,  счастья, благополучия, достижения всех поставленных целей и  новых высот в работе!

"Динамо 2" - ничья в Самаре.

.

17 и 18 января 2023 года наша молодежная команда играла на выезде с командой "Самара 2".

В первом матче наши девушки в упорной борьбе смогли одержать победу со счетом 61:58.

В ответной встрече хозяйки паркета взяли реванш со счетом 62:53.

Наиболее стабильно обе встречи в нашем составе провела Маргарита Демидова, набравшая в каждой игре 10 и более очков.

Следующие матчи молодежной команды "Динамо 2" состоятся 29 января в 11-00 и 30 января в 16-00 в с/к "Север".