мульчер ханс в Москве

Чемпион снова побеждает.

.

«УГМК» (Екатеринбург) – «Динамо» (Новосибирская область) - 112:48 (27:17, 31:17, 29:8, 25:6). Лучшими в составе «Динамо» были Майя-Мари Лэнглуа (13 очков) и Екатерина Поляшова (10). С более подробной информацией о матче можно ознакомиться здесь. В активе нашей команды по-прежнему три победы (после одиннадцати игр) и восьмое место в таблице. Следующую встречу динамовки также проведут на выезде - 27 января с клубом «Спарта энд К» (Видное).

20 января: "УГМК" - "Динамо".

.

Завтра наша команда в очередном матче регулярного чемпионата в Екатеринбурге встречается с местным «УГМК», который на данный момент лидирует в Премьер-лиге, имея стопроцентный результат после одиннадцати проведенных игр. Напоминаем, что в домашнем матче первого круга динамовки уступили двенадцатикратным чемпионкам России со счетом 49:90. Начало игры – 19.00 (время новосибирское), ее трансляция доступна  здесь. Обращаем ваше внимание, что также матч в прямом эфире можно посмотреть на ТВ-канале «МАТЧ!НАШ СПОРТ» .

"Динамо-2": ничья с Иваново.

.

В первой игре с ивановской «Динамо-Энергией» преимущество нашей команды было подавляющим – 77:51 (16:11, 24:9, 22:17, 15:14). Статистику матча можно посмотреть здесь. Вторая встреча поначалу тоже складывалась в пользу наших девушек, но постепенно команда гостей выровняла игру и перевела ее в овертайм. В итоге поражение «Динамо-2» - 77:80 (16:15, 18:8, 15:18, 20:28, 8:11). Статистика матча доступна  здесь. После 22 игр чемпионата на счету нашей команды 6 побед и 10-е место в таблице. Следующие матчи «Динамо-2» проведет на выезде 25 и 26 января против БК «Шахты».

С Днем рождения, Леонид Александрович!

.

Сегодня свой День рождения отмечает великий советский и российский тренер - трёхкратный чемпион СССР, чемпион Еврокубка, серебряный призёр чемпионата мира, чемпион Европы, бронзовый призёр олимпийских игр, человек, воспитавший целую плеяду выдающихся мастеров баскетбола, среди которых чемпионы и призеры олимпийских игр Ирина Минх, Елена Худашова и Александра Леонова, почётный президент нашего клуба - Леонид Александрович Ячменёв! Желаем имениннику здоровья, долголетия, семейного благополучия! С Днём рождения, Леонид Александрович! Для нас огромное счастье и поддержка видеть Вас на играх нашей команды!

"Динамо-2": Ногинск берет реванш.

.

«Динамо-2» (Новосибирская область) – «Спартак-2» (Ногинск) – 56:60 (11:16, 18:20, 17:9, 10:15). Подробную статистику игры можно посмотреть здесь. После двадцати проведенных матчей чемпионата Суперлиги-2 в активе нашей молодежной команды пять побед. Следующие игры «Динамо-2» также проведет в СК «Север» 16 и 17 января с командой «Динамо-Энергия» (Иваново). Начало матчей в 14.00.

С Днем рождения, Дмитрий Владимирович!

.

Сегодня свой День рождения отмечает тренер по ОФП нашего клуба Дмитрий Владимирович Седов! От лица всего коллектива мы поздравляем его с этим праздником и желаем крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия! С Днём рождения, Дмитрий Владимирович!

Обе наши команды побеждают!

.

С самого начала сегодняшняя встреча «Динамо» со «Спартаком» проходила в нервной и практически равной борьбе. Благодаря рывку 10:0 вскоре после начала первой четверти в счете долго лидировали спартаковки, во втором периоде их преимущество достигало 8 очков, но динамовки смогли ликвидировать отставание и к большому перерыву повели 41:39. В третьей четверти очки давались обеим командам с огромным трудом - 8:10 и 49:49 к ее окончанию. В концовке матча наши девушки при мощной поддержке трибун постепенно создали небольшое преимущество в счете и удержали его до финальной сирены. В итоге первая домашняя победа «Динамо» - 66:62 (19:21, 22:18, 8:10, 17:13). Лучшими в составе нашей команды были Майя-Мари Лэнглуа (25 очков) и Виктория Черен (23). Отметим также 16 подборов Талии Колдуэлл (по этому показателю Талия вышла на первое место в Премьер-лиге). Подробную статистику игры можно посмотреть здесь.
     Третья победа в чемпионате позволила «Динамо» закрепиться в восьмерке и увеличить свой отрыв от преследующих команд. Следующую игру динамовки проведут 20 января в Екатеринбурге с лидером первенства «УГМК».
     Результат матча «Динамо-2» - «Спартак-2» - победа нашей «молодежки» в дополнительной пятиминутке 78:73 (12:22, 24:12, 14:24, 15:7, 13:8). Статистика игры доступна здесь. Завтра команды проведут повторную встречу (14.00 в СК «Север»).