Динамовское дерби

Гости из Курского "Динмо" прибыли в морозный Новосибирск в ранге единоличного лидера Фонбет Премьер-лиги в боевом составе, а наша команда по причине травм Арины Мосько и Анастасии Новицкой, не смогла выставить оптимальное сочетание игроков.

К чести наших девушек, они смогли навязать достойную борьбу именитому сопернику, выиграв первую четверть со счетом 21:20, а после трёх четвертей, проигрывая всего четыре очка.

Но в четвёртой четверти, игроки сборной России Александра Штанько, Дарья Репникова, Елизавета Шабанова и легионеры Курска сказали свое "решающее слово" - результат игры 62:77, гости были сильнее.

В нашей команде лучшими были Кай Афи Джеймс (21 очко и 12 подборов) и Александра Елисеева (12 очков, 3 подбора и 3 результативный передачи).

Следующий матч состоится 23 февраля на выезде с командой "Динамо" (г. Москва).