Победа "Динамо" над "Енисеем"!

Динамовки уверенно начали первую четверть. Самой неудержимой в  составе хозяек площадки была Елизавета Заряжко, набравшая 14 очков всего лишь за первую четверть. 

Во втором отрезке игры "Енисей",  пользуясь "молчанием" Алии Мазик, начал сокращать отставание в счете. Гости уверенно выиграли подборы на щите, и выровняли счет. Итог первой половины матча  36:30 в пользу "Динамо".

В третьей четверти стало ясно, что Алия Мазик играет с незалеченной травмой. В начале  четверти травму голеностопа получила  основной центровой "Динамо" Кайли Шук. "Енисей" воспользовался моментом и выиграл третью четверть с разницей в 10 очков, а общий счет стал 50:46.

Казалось, что у "Динамо" шансы выиграть стремительно приближаются к нулю. Но тут проявили себя дружно  игроки хозяек площадки..., забила Карина Левенкова, сделала перехват Виктория Яковлева и счет стал равным. Концовка игры прошла в напряженной борьбе, но динамовки сумели вырвать победу в прямом смысле слова. Последние два победных очка остались за Елизаветой Заряжко! 63:58 - "Динамо" побеждает в сибирском дерби!

Следующая игра состоится 31.01.2025 г. в Самаре с командой "Самара".

Назад

^ Наверх