Домашний сезон завершаем победой!

.

С первых минут игры динамовки завладели инициативой и создали небольшой отрыв – 27:20 после первой четверти, 45:39 к большому перерыву. В середине третьей четверти «Енисей» сократил отставание до одного дальнего броска (51:48), но к последнему перерыву на табло горели цифры 67:57. В решающей четверти наша команда, несмотря на усталость лидеров и малую «глубину» состава (напомним, что на поле не вышли по-прежнему травмированные Виктория Черен и Диана Федотова), сумела найти резервы для усиления игры и уверенно довела матч до победы - 88:75 (27:20, 18:19, 22:18, 21:18). Стоит отметить всех, кто сегодня выходил у нас на поле: Джейми Скотт (26 очков + 7 подборов), Екатерина Поляшова (17 + 4), Майя-Мари Лэнглуа (16 + 8), Талия Колдуэлл (14 + 10), Елизавета Братчикова (9 + 4), Елизавета Крымова (4 + 3), Оксана Шабанова (2 + 3). Подробная статистика матча доступна  здесь. Поздравляем всех с победой в заключительном домашнем матче сезона и благодарим за поддержку!
     В активе «Динамо» теперь 12 побед (в 19 играх) и шансы подняться выше 4-го места в таблице итогового турнира. Завершающий матч сезона наша команда проведет 30 апреля в Ногинске против местного «Спартака».