"Енисей" снова сильнее.

.

Первая четверть сегодняшней игры с «Енисеем» прошла с равными шансами (24:24), такая же упорная борьба шла во второй десятиминутке, но серия потерь и промахов нашей команды в последние полторы минуты перед большим перерывом превратила 41:39 в 41:46. Провальный для нас двухминутный отрезок последовал и в начале второй половины матча - 41:53. К последнему перерыву на табло горели цифры 49:69. Динамовки не прекратили борьбы, но «Енисей» в последней четверти не позволил нашей команде приблизиться в счете. Следует признать, что атака «Енисея», сочетавшая мощную игру под кольцом Мавунги (24 очка) и Хайнс-Аллен (19) с точными дальними бросками защитников (9 командных попаданий) стала слишком тяжелой задачей для нашей обороны. Динамовкам (особенно в ключевой третьей четверти) очки давались с гораздо большим трудом – точности нашим лидерам явно не хватало, к тому же Джейми Скотт получила пятый фол уже в конце третьей десятиминутки. В итоге поражение «Динамо» - 70:89 (24:24, 17:22, 8:23, 21:20). Лучшими в составе нашей команды были Джейми Скотт (14 очков), Майя-Мари Лэнглуа (13), Виктория Черен (13). С более подробной информацией об игре можно ознакомиться здесь.

В активе нашей команды по-прежнему четыре победы (в тринадцати матчах) и восьмое место в турнирной таблице. Следующую игру чемпионата динамовки проведут 10 февраля в Курске с местным «Динамо».