Поражение от "Надежды".

.

В первой четверти сегодняшнего матча динамовки достойно сражались с одним из грандов современного российского баскетбола и даже лидировали с минимальным преимуществом к первому перерыву. Но уже в начале второй десятиминутки «Надежда» совершила впечатляющий рывок - 17:3, и в дальнейшем только увеличивала свое преимущество. В итоге поражение «Динамо» - 56:84 (19:18, 10:22, 18:23, 9:21). Лучшими в составе нашей команды были Талия Колдуэлл (22 очка) и Майя-Мари Лэнглуа (13). Подробную статистику игры можно посмотреть здесь.
     В активе «Динамо» по-прежнему две победы (в девяти матчах) и восьмое место в турнирной таблице чемпионата. В следующем матче наша команда 13 января будет принимать ногинский «Спартак» (14.00 в СК «Север»).