Уверенная победа в Москве.

.

В сегодняшней встрече с московскими одноклубницами наши девушки с первых минут захватили лидерство и к большому перерыву (во многом благодаря надежной игре в защите) довели разницу в счете до 27 очков (41:14). В начале третьей четверти хозяйки площадки предприняли отчаянные усилия спасти матч, набрав 12 очков подряд, но затем наши динамовки выровняли игру и к финальной сирене восстановили разгромную разницу в счете – 67:39 (19:9, 22:5, 9:16, 17:9). Лучшими в составе нашей команды были Талия Колдуэлл (15 очков), Диана Федотова (15), Яна Дегтярская (10). Подробную статистику матча можно посмотреть здесь.
     Эта победа (вторая в шести играх) позволила нашей команде подняться на шестую строчку турнирной таблицы чемпионата Премьер-лиги. Следующий матч «Динамо» проведет 9 декабря в Курске с местной «Инвентой».

*** в материале использовано фото с сайта ЖБК "Динамо" (Москва).