В полуфинал идет МБА.

.

Хозяйки лучше вошли в игру и лидировали после первой четверти 23:14. Во второй десятиминутке динамовки стали сокращать разрыв, в концовке набрали шесть очков подряд и сократили отставание до минимума – 37:38 после первой половины. Как и в первой игре, решающей стала третья четверть. Динамовки несколько раз имели возможность догнать противника, но после счета 43:41 последовал рывок МБА (18:4) и к последнему перерыву преимущество хозяек стало значительным - 61:45. В заключительной четверти москвички продолжали успешно атаковать и не оставили нашей команде шансов на спасение. На игре «Динамо» сказались кадровые потери: не смогла выйти на площадку Марина Голдырева, Елизавета Крымова не оправилась от травмы после первой игры в Новосибирске. Следует также признать отличную игру МБА в атаке с акцентом на дальние броски (15/29, 52 %). Итог матча - 87:58 (23:14, 15:23, 23:8, 26:13) в пользу столичной команды. «Динамо»: Джиллиан Аллейн (20 очков + 9 подборов), Жаприс Дин (15), Галина Шамова (9), Екатерина Поляшова (8), Татьяна Сема (4 + 11), Наталья Потёмина (2). Подробную статистику можно посмотреть на сайте РФБ.
     Таким образом, МБА победила в серии со счетом 2:0 и вышла в полуфинал.

Благодарим всех болельщиков за поддержку и ждём вас на матчах команды в следующем сезоне!