Важная победа над "МБА".

.

Возвращение в строй Майи-Мари Лэнглуа увеличило шансы динамовок в матче с соседями по турнирной таблице. С первых минут на площадке завязалась равная борьба с небольшим преимуществом нашей команды (забегая вперед, отметим, что на протяжении матча «МБА» ни разу не вела в счете). В середине второго периода отрыв «Динамо» достиг десяти очков (35:25). В дальнейшей упорной борьбе наша команда сумела отстоять свое преимущество. В итоге важная победа «Динамо» - 67:57 (22:15, 21:19, 13:8, 11:15). Самыми результативными у нас были Рут Хэмблин (14 очков + 14 подборов), Джейми Скотт (12 + 10), Майя-Мари Лэнглуа (12), Ольга Воробьева (12), Екатерина Поляшова (10). Подробную статистику можно посмотреть здесь.

Эта победа позволила нашей команде подняться на 5-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. Следующую игру регулярного чемпионата динамовки проведут 19 января в СК «Север» против команды «Спарта энд К» (Видное). Начало матча в 14.00.
     16 и 17 января (также в СК «Север») наша команда проведет заключительные матчи группового этапа EWBL. Более подробный анонс предстоящего домашнего тура Европейской Женской Баскетбольной Лиги будет опубликован позже.