Уступаем в полуфинале Кубка России.

.

Начало матча в Курске прошло в абсолютно равной борьбе, наши девушки ни в чем не уступали грозному сопернику. Итог первой четверти – 21:18 в пользу хозяек площадки. Однако уже к середине второго периода стала сказываться большая глубина состава курского «Динамо», и к большому перерыву на табло горели цифры 52:33. Во второй половине матча курянки продолжали владеть инициативой и довели игру до победы – 91:55 (21:18, 31:15, 23:13, 16:9). Лучшими в составе нашей команды были Екатерина Поляшова (20 очков), Виктория Черен (14), Елизавета Крымова (8), Ольга Воробьева (8). Более подробную статистику матча можно посмотреть здесь.

В другом полуфинале «УГМК» на выезде победил «Надежду» - 81:60. Таким образом, в финале Кубка России курское «Динамо» встретится с «УГМК», а наша команда дома проведет матч за 3-е место с «Надеждой» (игра пройдет 21 или 22 декабря – дата уточняется).
     Напомним, что очередной матч Премьер-лиги динамовки также проведут в Новосибирске (в воскресенье, 1 декабря) против красноярского  «Енисея». Игра начнется в СК «Север» в 19.00.