"Динамо-2": "ничья" с "Юностью".

.

6 и 7 ноября  в Бердске «Динамо-2» принимало чемпиона Суперлиги-2 - БК «Юность» из Пензенской области. В первой игре команда гостей с первых минут вела в счете, а в заключительной четверти еще более упрочила свое преимущество. Второй матч проходил по схожему сценарию, но уже в пользу наших девушек. В тяжелой и порой довольно жесткой борьбе заключительной четверти динамовки сумели превзойти более опытную команду гостей.
     Результаты игр:
          06.11.2029. «Динамо-2» - «Юность» - 65:83 (14:21, 17:17, 20:22, 14:23).
          07.11.2019. «Динамо-2» - «Юность» - 84:69 (20:21, 30:17, 14:21, 20:10).
     Следующие матчи «Динамо-2» проведет 16 и 17 ноября в Иваново против команды «Динамо-Энергия».